Desing by Tessia Desing

История турнира

  • inform_money
  • inform_aero
  • inform_weather
  • inform_clock

2007

Участники:
Мосэнерго, ОГК-2, ОГК-4, ОМК-Сталь,  ППТК, ТД «Уралтрубосталь», ТД «ТМК», Трубмаш, УК «ЭСТАР».

Победитель турнира -  Мосэнерго

2 место – ТД «Уралтрубосталь»

3 место – Трубмаш 

Ссылка на фоторепортаж «TRUBMASHCUP – 2007»


2008


Участники: Группа Е4, Интерпайп-М, Мосэнерго, МОЭК,  ОГК-2, ОМК-Сталь, НК «Роснефть», Стройтрансгаз, ТД «ТМК», ТНК-ВР Менеджмент, Трубмаш, ТД «Уралтрубосталь».

Победитель турнира -  НК «Роснефть»

2 место – ОГК-2

3 место – Трубмаш

Ссылка на фоторепортаж «TRUBMASHCUP – 2008»


2009

Участники: Газпромнефть, Группа Е4, ЕвроХим, Интер РАО ЕЭС, НК «Лукойл», Мосэнерго, НОВАТЭК, ОМК-Сталь, ППТК, Росатом, НК «Роснефть», Сибэнергомаш, Стройтрансгаз, ТД «ТМК», Трубмаш, ТД «Уралтрубосталь».

Победитель турнира – Мосэнерго

2 место – Трубмаш

3 место – Роснефть

Ссылка на фоторепортаж «TRUBMASHCUP – 2009»


2010

Участники: Акрон, Газпромнефть, Группа Е4, Интер РАО ЕЭС, Мосэнерго, ОГК-2, ОМК, ППТК, Росатом, Сентравис, Сибэнергомаш, Стройтрансгаз, ТД «ТМК», Трубмаш,  ЧТПЗ, Энергострой-М.

Победитель турнира  – Мосэнерго

2 место – ОГК - 2

3 место – Росатом

Ссылка на фоторепортаж «TRUBMASHCUP – 2010»


2011


Участники: Газпромнефть,  Интер РАО ЕЭС, КЭС, НК «Лукойл», НОВАТЭК, НПО ЦНИИТ МАШ, ОГК-2, ОМК,  ППТК, Стройгазмонтаж, Сибэнергомаш, Стройтрансгаз, ТД «ТМК», ЧТПЗ, Энел ОГК-5.

Победитель турнира  – Интер РАО ЕЭС

2 место – Трубмаш

3 место – ТД «Лукойл»

Ссылка на фоторепортаж «TRUBMASHCUP – 2011»

Ссылка на видеоролик юбилейный 5 –й «
TRUBMASHCUP – 2011»  


 2013

Участники: Агрисовгаз, МК Промстройметалл, ППТК, Саратовнефтегаз, Стальпрокат, Стройгазмонтаж, Трубмаш-Инжиниринг, ЧТПЗ, Энергомаш Чехов.

Победитель турнира  – Стройгазмонтаж

2 место – ЧТПЗ

3 место – Агрисовгаз

Ссылка на фоторепортаж «TRUBMASHCUP – 2013»


2014

Участики: ЗиО-Подольск (Подольск) , МК Промстройметалл (Москва), Металлоцентр Лидер-М (Казань), А ГРУПП (Москва), НефтеГазСпецСтрой (Москва), ППТК (Москва), Фортум (Москва), Объединенная Металлургическая компания (Москва), ЧТПЗ (Москва), ТД ТрубПром (Москва), Стройгазмонтаж (Москва), Трубмаш-Инжиниринг (Москва)

Победитель турнира  – Трубмаш-Инжиниринг

2 место – А ГРУПП

3 место – ЗиО-Подольск

Личные награды:

Лучший нападающий – Селиванов Павел (А ГРУПП)

Лучший защитник – Хлебников Константин (Лидер-М)

Лучший вратарь – Сопов Иван (ЗиО-Подольск )

Лучший игрок Турнира – Бодров Антон (А ГРУПП)

Лучшая группа поддержки – А ГРУПП

 

Ссылка на фоторепортаж «TRUBMASHCUP – 2014»