• inform_clock
8.02.2011

Трубмаш показал нефтяникам красивый футбол

команда

5-6 февраля 2011 года состоялся турнир по мини-футболу на «Кубок Министерства энергетики Российской Федерации / Нефть и Газ», в котором участвовало 20 команд компаний нефтегазовой отрасли. Футбольная команда "Трубмаш" была приглашена как несменный поставщик трубной продукции для нефтегазового сектора.

«Судя по накалу страстей, особенно во второй день, где развернулась борьба за призовые места в «Серебряной» и «Золотой» сериях, на футбольном поле происходило захватывающее зрелище - там в сплоченных командах встретились самые активные и спортивные профессионалы ТЭК России. - отметил Генеральный директор ОАО «Трубмаш» Новиков Виталий Александрович, - на протяжении всех игр Виталий Александрович следил за напряженной игрой команды «Трубмаш». По итогам соревнований он подчеркнул: «Несмотря на то, что Трубмаш впервые принимает участие в этом турнире, мы показали достойную игру». Виталий Александрович поблагодарил всех футболистов команды «Трубмаш» за отличный футбол высокого класса. Наша команда заняла почетное 4-е место в «Золотой серии», получив памятный диплом и кубок участника. Кроме того игрок команды «Трубмаш» Дмитрий Рыков, по итогам соревнований, в личном зачете, стал «Лучшим защитником турнира».

В "Серебряной серии" награды получили команды следующих компаний:

1 место – «Газпромтранс».

2 место – команда «Кострома облгаз»

3 место – команда «Калининградгазификация».

Призерами турнира в "Золотой серии" объявлены команды:

1 место – «РусГазИнжиниринг».

2 место – команда «Газпромнефть».

3 место – команда «Сибнефтегаз».

Все участники турнира получили дипломы участников.

Справка:

Первый турнир на Кубок Минэнерго России был проведен осенью 2010 года среди компаний энергетической отрасли.Турнир по мини-футболу на "Приз Министерства энергетики РФ" проводится ежегодно.